Составить предложения: 1.Деревня,большой,около,овраг,был. 2.Потоки,его,по,весна,размывали,вода,склоны. 3.Разрезала,овраг,поле,и,голова,к,подобралась,деревня. 4.Люди,по,тоненькие,овраг,прутики,высадили,склон,вишня. 5.прекрасным,...

Составить предложения: 1.Деревня,большой,около,овраг,был. 2.Потоки,его,по,весна,размывали,вода,склоны. 3.Разрезала,овраг,поле,и,голова,к,подобралась,деревня. 4.Люди,по,тоненькие,овраг,прутики,высадили,склон,вишня. 5.прекрасным,стал,овраг,садом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Только что знаю 5. Прекрасный овраг стал садом. 1. Около большого оврага была деревня. 4. Люди по склонам оврага высадили тоненькие прутики вишни.
Гость
1большая деревня была окола оврага . дальше трудно...