Составить предложения или словосочетания со словами доблестный громоздкий лестница местность опасность ужасный ровесник участвовать поздний чувствовать честный сверстник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доблестный рыцарь Айвенго громоздкая лестница эта местность мне знакома с детства предупреждение об опасности погодные условия были просто ужасными в этот день мои друзья-мои ровесники участники соревнований поздний вечер чувствовать себя прекрасно жить надо честно мы с ним сверстники