Составить предложения, используя слова: тёплый, холодный, трусливый, храбрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Теплый ветер дует мне в лицо. 2.У человека с добрым сердцем-холодные руки . 3.Трусливый заяц испугался шороха. 4.Храбрый мальчик защитил меня .
Гость
у меня храбрый пёс. тёплый ветер дует в лицо и мне так хорошо. Холодный дождь льёт за окном. трусливый зайчик скачит на зелёной полянке.