Составить предложения использую данные глаголы в кмачестве грамматической основы. (Вечереть,рассветать,похолодать,знобить, зазвенеть,пахнуть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро будет вечереть. Уже начало рассветать. Завтра должно похолодать. Меня опять стало знобить. Вечером стало пахнуть расцветшей  маттиолой. В ушах зазвенело.