Составить предложения из данных слов, написать без ошибок. 1) Саша, (от) цветка,( от) садил , ( от) росток. 2) Шофер, ( под) машину,( под ) лез 3)Огромная, ( на) двинулась, туча, ( на ) солнце 4)Нина, ( по) тропинке, вперед, ( ...

Составить предложения из данных слов, написать без ошибок. 1) Саша, (от) цветка,( от) садил , ( от) росток. 2) Шофер, ( под) машину,( под ) лез 3)Огромная, ( на) двинулась, туча, ( на ) солнце 4)Нина, ( по) тропинке, вперед, ( по) бежала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Саша отсадил от цветка отросток. 2). Шофер подлез под машину . 3). Огромная туча надвинулась на солнце. 4). Нина по побежала  вперёд по тропинке.
Гость
1) Саша отсадил от цветка росток. 2) Шофер подлез под машину. 3) Огромная туча надвинулась на солнце. 4) Нина побежала вперед по тропинке.