Составить предложения из данных слов,расставить знаки препинания, определи падеж имени существительн.1) весна,в,лесу,поле,пришла 2)зелёные,в, деревья,цвета,раскрасила ,она3)ласковое,весело,солнышко,греет4)скоро,яркими,земля,цве...

Составить предложения из данных слов,расставить знаки препинания, определи падеж имени существительн.1) весна,в,лесу,поле,пришла 2)зелёные,в, деревья,цвета,раскрасила ,она3)ласковое,весело,солнышко,греет4)скоро,яркими,земля,цветами,покроется,душистыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна в поле, лесу. Раскрасила она деревья в зеленые цвета. Весело греет ласковое солнышко. Скоро земля покроется яркими, душистыми цветами. Весна предложный падеж. Она именительный падеж. Солнышко именительный падеж. Земля творительный падеж.