Составить предложения из этих слов,дождливый день,лесные жители,осенние запасы,звериные тропы,лосиные следы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня очень дождливый день, а лесные жители скрылись оставив свои осенние запасы,только лосиные следы  остались по звериным тропам в лесу
Гость
сегодня дождливый день,лесные жители стали запасаться на зиму.Из-за дождя на тропах видно звериные следы.а вот и лосиные следы