Составить предложения из слов каждой строки, написать рассказ. Подобрать к нему название лесной, тихо, на поляне , зимой медведь , под спит большой корягой в Берлине в ставка пролетела синиц и щеглов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная красота На лесной поляне тихо. Зимой медведь спит под большой корягой. В Берлине пролетела ставка синий и щеглов.