Составить предложения из слов христианство,христианин)))Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый добросовестный христианин это опора современного христианства. Сегодня христианство одна из распростаненных религий. Христиане - глубоко верующие и смиреннные люди. Каждое утро христианин ходит в правосланый храм. Христианство религия, которая проповедует о доброте и щедрости.
Гость
 У каждого народа есть своя религия,  моя религия-христианство.  Христианин- человек, последователь христианства  .