Составить предложения из слов. маленькие красивые рыбки плавают вода аквариум любопытный кот увидел крадется отпустил лапу хитрый хочет поймать ну и котик коток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в воде.Крадётся хитрый кот. Котик увидел их и опустил лапу в аквариум.
Гость
Кот увидел красивых рыбок,которые плавают в аквариуме.Любопытный,и хитрый кот отпустил лапу в аквариум,и хочет поймать рыбку.Ну и котик,котик...