Составить предложения из слов: Тихоня, растяпа, недотепа, зевака, недоучка, зубрила, выскочка, плакса, злюка, задира, неряха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе Есть одна девочка Она тихоня. Миша растяпа опять потерял телефон. мальчик из соседнего класса недотепа. На уроке Миша зевал он зевак. У нас есть одна недоучка. Я зубрила все словарные слова. Аня выскочка всегда куда то лезет. Я слышал(а) как Анюта плачет и ее все назвали плаксой. Из соседнего класса одна девочка она злюка. Бывает мама мне с братом (сестрой) называет задирами. Мая сестра (брат ) неряха очень не аккуратный человек.