Составить предложения из слов вперёд идти интересный коллекция лестница лёгкий поздно позже суббота счастливый троллейбус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди только вперёд. Надо идти на запад. Это интерестный конкурс. Это новая коллекция. иди по лестнице вверх и направо.ты легкий как облачко! скйчас уже поздно ложись спать. Давай позже.суббота мой любимый день. ты счастливый человек. я пойду на троллейбус.