Составить предложения из словосочетаниях звонкая песня,пели звонко  Дружныевесёлыеребята,живут дружно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоклашки пели звонко. Из коридора слышна звонкая песня. Петя и Вася - дружные, веселые ребята. Мы с братом живем дружно.
Гость
Мы с ребятами во дворе пели звонкие песни. Соловьи на деревьях пели звонко. Мои друзья,дружные,веселые ребята. В нашем городе все живут дружно.