Составить предложения иза слов преодолевать, фотоаппарат, оранжевыми,касается, сидеть, на пригороде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно уметь преодолевать трудности, и никогда не сдаваться. Турист вынул из футляра фотоаппарат. Оранжевыми лучами солнце освещало поляну. То, чем я сейчас занят, вас не касается. Из-за сильного волнения Ванька не мог сидеть на месте. Мы владеем домиком в пригороде Новосибирска.
Гость
преодолевать боль в спине. у меня есть новый фотоаппарат. оранжевыми красками я нарисовал солнце. эта проблема меня не касается. мне надо сидеть на стуле. на пригороде появился новый отель