Составить предложения к схемам:бессоюзное предложение [ ] , [ ] -одновременность явлений [ ] : [ пояснение ] [ ] - [ вывод ,следствие ] [ ] , [ ] -последовательность явлений ...
Составить предложения к схемам:бессоюзное предложение [ ] , [ ] -одновременность явлений [ ] : [ пояснение ] [ ] - [ вывод ,следствие ] [ ] , [ ] -последовательность явлений [ ] - [ ] - сопоставление явлений
Ответ(ы) на вопрос:
1)С улыбкой он громко пел,весело танцевал 2)странно это предложение охаркактеризовывается [ ] : [ пояснение ] я думаю должно быть так [ ] - [ пояснение ] Лето-незабываемая пора. 3)Он увидел опасность,побежал