Составить предложения когда ты болел в последний раз написать краткий рассказ об этом используя идеи из таблицы.Я болел , у меня , мне нужно было , я не мог , я почувствовал себя лучше через , я больше никогда не буду , я всегд...

Составить предложения когда ты болел в последний раз написать краткий рассказ об этом используя идеи из таблицы.Я болел , у меня , мне нужно было , я не мог , я почувствовал себя лучше через , я больше никогда не буду , я всегда буду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я болел ангиной . Я не мог ни чего делать, а температура била 39.Заболел я потомушто кушал снег. Я болел почти 3 недели ,мама давала мне лекарства и я выздоровел быстрей .Я больше никогда не хочу болеть ангиной потомушто ето плохо .Я всегда буду слушать родителей и не есть снег!