Составить предложения на слова невидимка.неделя.недотепа.неженка.невежа.неряха.небылица.небрежность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Невидимка гулял по парку 2) неделя прошла не заметно 3) недотепа не может прочитать книжку 4) неженка не чего не хочет делать 5) невежа был грубым 6) неряха испачкал рубашку 7) небылица вымысел 8) небрежность привела к плохому