Составить предложения :ненастная погода, окрестные поля, грустное солнце, первые заморозки, вестники зимы, грустное настроение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так Ненастная погода наступила,грустное солнце смотрело на окрестные поля. начались первые заморозки и у всех стало грустное настроение. Скоро стало видно вестников зимы. в последнем не уверена
Гость
сегодня наступила ненастная погода.   на карте видно окрестные поля.     по прогнозу говорят-будет грустное солнце.          осенью начались первые заморозки.       весной пришли вестники зимы.        после школы у меня было грустное настроенье.