Составить предложения о том,как ты помогаешь птицам зимой и заботишься о них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю зиму. Зимой я делаю кормушки для птиц и домики для птенцов. Они меня любят и даже иногда прилетают на окно и поют звонкую песенку. Ещё я охраняют птиц и птенцов от биды
Гость
Когда наступает зима мы с однокласникоми делаем кормушки для птиц .Когда мы повесили кормушки мы насыпаем туда корм.Мы делаем деревянные кормушки, мы их не красим чтобы не отпугнуть птиц