Составить предложения по английскому языку по етими словами:be,begin,break,bring,build,burn,buy,can,choose,come,cost,cut,do,draw,drink,drive,eat,fall,feed,fight,find,forecast,forget,get,give,go,have,keep,know,let,learn,leave,lo...

Составить предложения по английскому языку по етими словами:be,begin,break,bring,build,burn,buy,can,choose,come,cost,cut,do,draw,drink,drive,eat,fall,feed,fight,find,forecast,forget,get,give,go,have,keep,know,let,learn,leave,lose,make,mean,meet,put,read,ride,rise,say,see,send,snake,shine,sing,sit,sleep,smell,speak,spend,swim,take,teach,think,throw,understand,wear,write.Кто сделает дам 34 баллоа))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have old brother and little sister. I swim every day on the river. I cut fruit for salad.