Помогите по литературе задали вопросы по А.П.Чехову "Хирургия"-что побудило писателя к созданию рассказа,на что намикает фамилия Фейчера,каким предстаёт больной мчук, кто вызывает больше смех или сочуствие, что же смешного в та...

Помогите по литературе задали вопросы по А.П.Чехову "Хирургия"-что побудило писателя к созданию рассказа,на что намикает фамилия Фейчера,каким предстаёт больной мчук, кто вызывает больше смех или сочуствие, что же смешного в таком рассказе-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умурзаков звершил работу в литературе