Составить предложения по данным схемам: 1)_____ ===== -.-.-.-.-.-.- 2)_____ и _____ ===== 3)~~~~~ и ~~~~~ ===== ------ 4)~~~~~ _____ ===== ------- 5)_____ =====, =====, =====

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он пришёл рано.2. Вася и Петя заболели.3. Красивый и умный сломали доску.4.Хороший мальчик взял карандаш.5. Вася  пришёл, подумал, ушёл.