Составить предложения по схемам (см. ниже) по характеристикам геров из романа герой нашего времени схемы: 1. (Раз...), [так...]. 2. [...глаг.], ( союзное слово что...). 3. [...так+глаг.], (союз что...).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чтобы-союз.Служит для связи однородных членов или частей сложного предложения 2морфологические признаки: подчинительный,простой