Составить предложения пожалуйста срочно!Высоко-высоко,далеко-далеко,еле-еле,точь в точь,мало-по-малому,бок обок,по-дружески,по-птичьи,тепло по-весеннему,по весеннему лесу,немедленно,бросить вверх,верх стены,благодарно,как не бу...

Составить предложения пожалуйста срочно! Высоко-высоко,далеко-далеко,еле-еле,точь в точь,мало-по-малому,бок обок,по-дружески,по-птичьи,тепло по-весеннему,по весеннему лесу,немедленно,бросить вверх,верх стены,благодарно,как не буль пожалуйса помогитее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по-дружески помог Я гуляю по весеннему лесу  Мы с товарищем бок-обок