Составить предложения про ЗИМНИЙ ЛЕС cо словосочетаниями-Легко кружась,ярко искрится,тихо падает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрупкие снежинки ,легко кружась, падали на белоснежные деревья. В зимнем лесу,посмотрев вдаль можно увидеть,как ярко искрится снег. Ночное небо затянулось белой пеленой,земля покрыта чистым одеялом,а с неба тихо падает снежок.
Гость
Легко кружась, снег ложится на поля и луга. Тихо падают снежинки на голые деревья и вечнозеленые сосны и ели. Ярко искрятся деревья в зимнем лесу.