Составить предложения с этими словами лекарство,календарь,транспорт,параллель,телефон,кровать,фортепиано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама у меня болит горло,купи мне пожалуйста лекартво. 2)Привет,Маша!У меня новый календарь. 3)Здравствуйте,женщина.А транспорт сегодня ходит? 4)Ура,у меня будет классные ребята в параллели. 5)Сестра купи мне на новый год телефон. 6)Витя,а у меня новая кровать. 7)Вика привет,а ты знаешь что Лизе подарили фортепиано? Удачи))))))