Составить предложения с фразеологизмами:1.Плясать под чужую дудку2. Водой не разольешь3.Скалить зубы4. За тридевять земель5. Медвежий угол6.Лезть на рожон7.Не в своей тарелке8. Сесть в лужу9. Сесть в калошу10. Бить баклуши

Составить предложения с фразеологизмами: 1.Плясать под чужую дудку 2. Водой не разольешь 3.Скалить зубы 4. За тридевять земель 5. Медвежий угол 6.Лезть на рожон 7.Не в своей тарелке 8. Сесть в лужу 9. Сесть в калошу 10. Бить баклуши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше не буду плясать под чужую дудку. Мы с ( имя друга) друзья   водой не разольёшь А ну перестань скалить зубы!!! Он уехал за тидевять земель. Я нашёл медвежий угол, Петька собирается лезть но рожон Не в своей тарелке кашу ищешь Завтра нужно будет не сесть в лужу. Хоть бы не сесть в калошу Мой друг обожает бить баклуши