Постройте прямую КМ, луч EF и треугольник АВС так, чтобы прямая КМ пересекала луч ЕF, прямая КМ пересекала  отрезок АВ  и не пересекала отрезок ВС, луч ЕF пересекал отрезок АС и не пересекал отрезок АВ. Пересекает ли луч ЕF отр...

Постройте прямую КМ, луч EF и треугольник АВС так, чтобы прямая КМ пересекала луч ЕF, прямая КМ пересекала  отрезок АВ  и не пересекала отрезок ВС, луч ЕF пересекал отрезок АС и не пересекал отрезок АВ. Пересекает ли луч ЕF отрезок ВС?