Составить предложения с любым из слов: спишите, запевать, спешите, запивать, обижать, обежать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перестань обижать моего младшего брата! 2. Таблетку рекомендуется запивать только водой. 3. Бомжи после похмелья любят запевать русские народные песенки. 4. "Дети, спишите этот текст" - сказала учительница по русскому языку (можно вствить ее имя).                                                                                                                 Заранее пожалуйста! :)