Составить предложения с наречиями: дружески, по-хорошему, по-научному, где-то, куда-нибудь, внизу, никуда, кое-как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он дружески, хлопнул меня.  Я никуда не поеду. Кое-как закрыл дверь. Хочу куда-нибудь съездить.  Внизу лежат письма. Где-то очень холодно. Сказать фразу по-научному.  По-хорошему нужно выдернуть этот зуб.