Составить предложения с наречиями: медленно,хорошо,внимательно,добросовестно,тихо,ежедневно.(помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленно идти хорошо петь внимательно слушать добросовестно работать тихо сидеть ежедневно трудиться
Гость
Я ежедневно чищу зубы. Мы медленно подъезжали к станции. Нужно делать домашнюю работу внимательно и добросовестно. Комар тихо попискивал в другом конце комнаты. Хорошо, когда есть люди, которые не бросят в беде.