Составить предложения с наречиями (не)часто,(не)внимательно,(не)интересно,(не)далеко,(не)серьёзно,(не)глубоко,(не)много,(не)аккуратно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы с мамой не часто ходим в кино. 2) То,что говорила Алиса, было неинтересно. 3)Невнимательно посмотрев на задание, Анна допустила ошибки при выполнении. 4) Его семья живёт недалеко от города. 5)Они говорили несерьёзно, и мы решили,что это шутка. 6)"Здесь не глубоко",- крикнул нам Серёжа. 7) Взвесьте мне немного этих конфет. 8) Он писал неаккуратно, вкривь и вкось, и я решила оставить его тетрадь на потом.