Составить предложения с прямой речью по схемам!!!! 1)"П",-a. 2)"П!"-a. 3)"П?"-a. 4)"П,-а,-п." 5)"П,-а.-П," 6)"П?-а.-П." 7)"П!:-а.-П"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Меня зовут Миша"-, сказал мальчик. 2)"Какая красота!"-,воскликнула Лена. 3)"Ты сделал уроки?"-, спросила мама. 4)"Я забыл тетрадь,-сказал Вася,-извините" 5)"Никого нет дома,.-подумал Петька. Скучно" 6)"Ты вынес мусор?-спросила бабушка.Вынес." 7)"Здравствуйте,Марина!-сказала Светлана. Рада вас видеть."