Составить предложения с прямым и обратным порядком слов-er,drei Jahren,seit,geheiratet,ist.Wir,heute,haben,gefruhstuckt,noch nicht.в слове gefruhstuckt уумляут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Er ist seit drei Jahren geheiratet. Seit drei Jahren ist er geheiratet. Wir haben heute noch nicht gefrühstückt. Heute haben wir noch nicht gefrühstückt.