Составить предложения с словами (тот) час, (по) видимому, (от) части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тот час я уронил игрушку
Гость
Врача вызвали тотчас, как только произошла авария. В тот час, когда случилось несчастье, ее не было дома. По-видимому, она забыла о нашей встрече и не пришла. По еле видимому следу мы продвигались вперед.  Отчасти это была моя ошибка.  От части пирога отрезали еще кусочек и отдали Машеньке.