Составить предложения с словосочетанием Миллионный город, трех метровая глубина, сто метровый кросс, зимняя лыжня, конькобежный спорт.помогите пожалуйста

Составить предложения с словосочетанием Миллионный город, трех метровая глубина, сто метровый кросс, зимняя лыжня, конькобежный спорт. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Универсиаде наши спортсмены участвовали в конькобежном спорте. Сегодня я пробежал сто метровый кросс. Я был в бассейне там трех метровая глубина. Казахстан-это миллионный город
Гость
Я нахожусь в миллионном городе. Я купался в басейне с трех метровой глубиной. Я пробежал сто метровый кросс. Я не попадал лыжами на зимнюю лыжню. Моя сестра занимается конькобежным спортом.