Составить предложения с словосочетаниями: Горение газа, горение сердца, сгорать в огне, сгорать от нетерпения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горящий костер, горящий взгляд; горение газа, горение сердца; сгорать в огне, сгорать от нетерпения  -  это словосочетания В горящем костре, от горящего взгляда, при горении газа, в горящем сердце, сгорать от нетерпения, сгореть в огне. а в чём смысл задания? Может быть предложения надо составить с этими словосочетаниями?
Гость
Горение газа сопровождается повышением температуры в помещении.Горение сердца - черта неравнодушного человека.Березовые дрова могут сгорать в огне, прибавляя ему еще больше жара.Пока я не узнаю твоей тайны, я буду сгорать от нетерпения.