Составить предложения с словосочитаниями : Знать друга,заметить недостачу, иметь образование,торопить время,исполнить желания,заключать договоры. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошо знать друга. В супермаркете заметили недостачу. Иметь высшее образование. Глупо торопить время. золотая рыбка обещала исполнить желание старика. Главный бухгалтер уехал заключать договоры.