Составить предложения с такими словамиотпечаток, опечатки, искусный, искусственный, злой, злостный, эффективный, эффектный, обосновать, основатель, командированный, командированные, представили, предоставили.

Составить предложения с такими словами отпечаток, опечатки, искусный, искусственный, злой, злостный, эффективный, эффектный, обосновать, основатель, командированный, командированные, представили, предоставили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остался отпечаток от руки. опечатки пальцев найдены в квартире. искуственный дождь был в фильме. эффективное было лекарство. эффектный очень мультфильм. учитель просит обосновать предложение. Ким Ир Сен основатель северной кореи. нам представили нового учителя. нам предоставили слово на выборах.