Составить предложения с вводными словами: допустим, к удивлению, к радости, без сомнения,действительно, предположем, разумеется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим у нас будет сегодня ужин. К удивлению мой отец сегодня пришёл с подарком для меня. К радости мне не поставили плохую оценку. Без сомнения я хорошо рассказал домашнее задание. Действительно мне  в жизни везёт по-крупному. Предположем что у нас с тобой что-то общее. Разумеется мы с тобой друзья.
Гость
Допустим,твой ответ был достоен более высокой оценки. К удивлению, мы пришли сегодня вовремя. К радости,наша работа получила грант. Без сомнения,твоя места должна сбыться. Действительно,за год мой дом изменился. Предположим,результат был ошибочен. Разумеется,я приглашу тебя на свой день рождения.