Составить предложения самостоятельной части  речи со словами зато, оттого что, потому что, чтобы, также, тоже,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наверное пойдёт дождь,потому что небо затянуто тучами. 2.Мы опоздали на поезд,зато встретились с соседкой. 3.Вчера было также мокро и грязно. 4.Ты тоже заболел? 5.Мы приехали в Египет,чтобы отдохнуть. 6.Я сильно провинился перед тобой,от того что предал тебя.