Составить предложения  Слитно-дефисно-раздельные написания типа  за то-зато, в виду-ввиду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишется ЗА ТО: Ее поблагодарили за то , что она помола ей. Пишется ЗАТО: Катя была добра к ней,зато она - нет.( зато= но) Пишется ВВИДУ: Поход отменили ввиду наближающей грозы.(ввиду= по причине) Пишется В ВИДУ: " Имейте в виду , мистер, на контрольной я вам не помогу",-сказала учительница своему ученику.