Составить предложения со фразеологизмами: плыть против течения, пропустить мимо ушей, ни слуху ни духу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сути, он плыл против течения, когда переставал подчиняться всем школьным правилам. она была такой очаровательной, что всю важную информацию он пропустил мимо ушей. я написал ему два письма, а от него - ни слуху ни духу