Составить предложения со схемами 1 сказуемое подлежащее, а сказуемое подлежащее.2 подлежащее сказуемое, или подлежащее сказуемоепожалуйста

Составить предложения со схемами  1 сказуемое подлежащее, а сказуемое подлежащее. 2 подлежащее сказуемое, или подлежащее сказуемое пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Петя решил задачу или Маша ему помогла? 1. Ире требовалось для решения этого вопроса всего лишь пять минут,а Игорю нужно было 10 минут.