Составить предложения со следующими словами: улетают,птицы,листья,падают,жёлтые,красные,шорох,осенняя листва, тишина,прощальный крик,журавли,утренние заморозки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень,птицы улетают. Желтые и красные листья падают. В тишине слышно шорох осенней листвы. Журавли издают прощальные крики. Все сильнее утренние заморозки.