Составить предложения со словами: 1. На опушке 2. Почки 3. Скворечники 4. Веснушки  5. Подснежники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной на деревьях стали распускаться почки. Мы с друзьми сделали скворечники и повесели их. У моей подруги очень карсивые веснушки
Гость
На опушке леса стоит старый дуб С наступлением весны почки начинают распускаться Мы с классом сделали скворечники для птиц Веснушки - это красиво Подснежники самые ранние весенние цветы