Составить предложения со словами (be crazy about) (be good at) (be interested in) (be keen on)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I`m crazy about cats/dogs/games(тут "помешан" на чем то, вариаций море) I`m good at Maths/Russian/swimming( хороша в чем то, тут уж я не знаю, в чем ты хороша :D) I`m interested in music, films, books(тут тоже, сколько фантазии хватит) I`m keen on music, him/her,to do smth(очень страстно хотеть, сходить сума по чему либо, кому либо) Надеюсь тебе это подойдет)