Составить предложения со словами дивизия, батарея, атака, пехота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командир 17-й дивизии повёл своих бойцов в атаку, на фашистскую пехоту.  Батарей состоит из нескольких пушек
Гость
Крестьяне и парни из местных жителей без перерыва подтаскивают к батареям заряды. Его потребовали для объяснений в штаб дивизии. Из садов показалась пехота повстанцев.  Но они не унывали, готовясь к очередной атаке.