Составить предложения со словами :эхо, проект, мэр ,диета, ателье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В пещере мы могли слышать громкое эхо от наших голосов; 2. Мне задали сделать проект по истории по теме 4 параграфа; 3. Скоро выборы нового мэра нашего города; 4. Все диеты для похудения - лишь терзания вашего организма; 5. В ателье мне заштопали юбку так хорошо, что от дырки не осталось и следа
Гость
1) Я слышу эхо. 2) Создать новый прожект. 3) Мэр города Москвы Собянин. 4) Моя подруга села на диету. 5) Я отнесла футболку в ателье.