Составить предложения со словами: хоккеист, баскетболист, вокзальный, пассажирский,вагонное, маршрутный, бинокольная, шоссейная, поэтический, богатство, шуршать, орудийный, табличная, коллажный, алфавитный филологический, лингв...

Составить предложения со словами: хоккеист, баскетболист, вокзальный, пассажирский,вагонное, маршрутный, бинокольная, шоссейная, поэтический, богатство, шуршать, орудийный, табличная, коллажный, алфавитный филологический, лингвист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пассажирский поезд прибыл на первый путь. на филологический факультет поступило много учеников. ученики расставили слова в алфавитном порядке. лингвисты - ученые изучающие науку о языке. баскетболист должен быть высоким. будущий хоккеист катается на коньках